Pages

среда, 15 марта 2017 г.

Новое весеннее задание - Mary Rose -

Здравствуйте, милые девушки! Весна уже добралась до ваших городов/голов/сердечек? 
Ну по крайней мере нашу новую доску вдохновения точно завеснило)))
Весна уже разморозила всех спящих красавиц и снежных королев, подарила им по тюльпанчику, рассыпала веснушки, обула в легкие одежки и жить стало легче)
Ведь почему-то именно весной, именно в первых лучах золотого солнышка - все кажется совсем другим. Небо выше и голубоглазее, ветерок легче и задорнее, деревья стройнее, улыбки шире и жизнь проще. 
И ты уже не тюлень и не пингвин в пуховике и ушанке, а легкая, нежная бабочка, (здесь я сразу представила, как бы Юля Родионова сказала - ага, или зеленый тролль))))) в общем совсем не важно, просто весной ты уже совсем другая. И уже хочется и ноги стройнее, и чтоб попа накачанная, и волосы длиннее, и загар, как будто ты не в зиме была, а как минимум на Мальдивах) 
Да, весна она такая! Заставляет влюблять и влюбляться, быть мечтой и мечтать, тянет за руку прочь из дома и из ненужных мыслей. Заставляет становится опять подростком, немного безответственным, наивным, непонятнопочемуулыбающимся)))) 
Ах, о чем это я....?
А, да! Доска же)
Доска о... о нас и наших отношениях с миром! с собой! с нашим Я! О том цветке, который расцветает в душе каждого из нас!
Так что вперед к новым свершениям, работам и экспериментам! 
Сделайте то, чего никогда не делали, попробуйте что-то новое! Удивите даже не нас, удивите саму себя!

А теперь давайте-ка посмотрим, действительно удивительные работы наших очаровательных ПД!

Кто сказал, что бизнес-леди обязательно должны пользоваться строгими ежедневниками в обложке из натуральной кожи? Ведь в душе они все равно маленькие девочки, которые любят розовый цвет и фруктовое мороженое!" - именно с таким девизом на свет родился полосатый планер на кольцах, сделанный по яркой и красочной доске вдохновения от Scrap Ego. Внутри у него странички с акварельными принтами и веселые разделители с изображением мороженого. Украшений на этот раз мало - в такой вещи практичность немаловажна, но лаконичность декора восполняется насыщенностью красок.







Привет всем! Безумно рада оказаться в качестве ПД в Scrap Ego. К тому же всегда поражалась их доскам вдохновения! Вот и в этот раз меня очень удивили яркой,эмоциональной палитрой,и , конечно же, я загорелась передать ее с точностью,без искажения и замещения цвета. В итоге я сделала свой первый чайный домик - насыщенный,теплый,весенний. Спасибо Scrap Ego за эту замечательную возможность!




Всем привет! Я безмерно счастлива быть в качестве приглашенного дизайнера в таком замечательном блоге! Еще раз большое спасибо!) Новая доска вдохновила меня на создание свадебной открытки-конверта, т.к. возникли соответствующие ассоциации: весна, любовь, цветы, солнце (желтый цвет) и блеск.. И все это воплотила в своей работе).. Всем любви и весеннего настроения! 


Ольга Захарова

Меня зовут Ольга Захарова и я живу в Якутии, в самом северном регионе РФ.

Очень рада быть Приглашенным дизайнером в  новом задании замечательного блога ScrapEgo!



Яркая, солнечная,аппетитная палитра вдохновила меня, как ни странно, на волшебную лесную тему)))
Фон открытки сделан с помощью спреев и текстурной пасты, а также немного дорисован линером. В последнее время мне очень нравится использовать интересные фотографии с пинтереста. Я вырезала эту удивительно красивую улиточку на грибочке и вписала ее в фон. Получился  такой сказочный лес. Ну а причем тут надпись: Делай все с любовью?))) Просто посвящаю ее  читателям блога! Любите то, что делаете и делайте то, что любите!




А теперь твоя очередь!


Поделись своими ощущениями, мыслями, расскажи, что именно тебя вдохновило (цвет, картинка, тема...).Если в работе ты использовала материалы ScrapEgo - обязательно это укажи! Во-первых, нам будет очень приятно, а во-вторых, совсем скоро набор в ДК и, как мы уже ранее говорили, мастерам, которые работают с нашим материалом - "зелёный свет", так сказать)
Не забудь добавить в своем посте баннер задания с активной ссылкой на этот пост.
Мы ждем твои работы до 15 апреля 2017 года.
Вдохновения тебе!

p.s.
А один из участников, по традиции получит приз от



7 комментариев:

  1. Девочки, прекрасные работы!!! Весенние и действительноцветовзырвные!!!
    Без обид, но открыточка Оли Захаровой- отпад просто)))) Откуда эта милая улиточка???? Какая превосходная детализация композиции!!! Все словно настоящее... настоящий и уже цветущий лес!!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Еще не выложила оказывается в своем блоге эту открытку)))) Забегай, расскажу откуда улитка))))

      Удалить
  2. жаль, что мое фото конечно больше не смогли сделать...(( Выбивается очень сильно, как будто его и нет((.. хотя вроде с форматом все в порядке..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. извините, Галя! уже увеличила, наверное, на автомате сбилось и я не заметила.
      p.s. открытка чудеснейшая! спасибо за прекрасную работу!

      Удалить
  3. Девочки, добавьте, пожалуйста, мою ссылочку - http://scrapfreak-marina.blogspot.com.by/2017/03/blog-post.html. К сожалению, у меня не отображается ваш линкап.

    ОтветитьУдалить
  4. Чумовая палитра баннера! руки зачесались что-то по ней сотворить))

    ОтветитьУдалить