Pages

среда, 1 апреля 2015 г.

Блог-Хоп ко Дню Матери со ScrapEgo и Вензеликом


Здравствуйте, любимые наши скрапоманы!
Опять весна, и опять приближается день, когда мы находим еще одну возможность сделать приятное нашим дорогим мамам, когда наши детки в садиках и школах готовят миленькие открыточки, чтоб поздравить нас... МАМ... У каждого из нас есть теплые воспоминания родом из детства, и каждый раз, когда нам хорошо или плохо, мы делимся этим с нашими мамами...и так часто, даже не осознавая, мы чувствуем себя детьми рядом с ними. 
ScrapEgo и наши коллеги, - украинский производитель ошеломительного и крутезного чипборда  "Вензелик"решили провести блог-хоп ко Дню Матери. 
Девчонки с наших дизайн-команд подготовили свои рассказы, которые согревают сердца. Приглашаем окунутся в этот поток тепла, света и доброты. А ещееее... Мы подготовили для вас кучу подарков и подарочков))) В каждом с блогов-участников вас ждет небольшая карамелька, которую девочки разыграют лично. И одна большая конфетище - продукция ScrapEgo и Вензелика в сумме на 500грн, которую мы разыграем 10 мая в блогах-организаторах.

Итак, чтобы принять участие в БХ вам нужно выполнить следующие условия:
1. Быть постоянным читателем двух блогов-организаторов (Вензелик и Scrap Ego). Если Вы еще не присоединились к кому-то из нас, мы ждем, у нас весело!
2. Заглянуть в гости к феечкам из списка участников игры и оставить в каждом из блогов коммент.
3. Рассказать в своем блоге о нашем блог-хопе и разместить в посте баннеры блог-хопа и блогов-спонсоров. Повесить на боковую панельку своего блога БХ с активной ссылкой на пост организаторов (основной пост либо ScrapEgo, либо "Вензелика")
4. Записаться в линки в главном блоге до 9 мая.
5."Конфетные" блоги участие в розыгрыше не принимают.
А 10 мая возвращайтесь к нам в гости чтоб узнать имена счастливчиков, которые станут обладателями* карамелек и большой конфетули! Всем приятного настроения и мега-мега позитива!
*Доставка конфетки по Украине за счет организаторов, за границу - за счет победителя.



Список блогов, которые вам надо посетить для участия в розыгрыше большой конфеты):

5 комментариев:

  1. Девочки, очень интересная затея, сейчас такого рода мероприятия очень популярны и набирают обороты. Присоединяюсь к блог-хопу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень рады! спасибо! надеемся вам понравиться с нами блог-хопить))

      Удалить
  2. Какие у Вас замечательные девочки! С удовольствием прочитала их рассказы. Спасибо за блог-хоп!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно! Девчонки, да, супперские) Спасибо, что Вы с нами! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Удалите пожалуйста 28 линки, случайно ссылку на блог дала

    ОтветитьУдалить