Pages

понедельник, 30 ноября 2015 г.

Бабушкины сказки. Вдохновляет Татьяна Садомская.


Привет, дорогие и горячо любимые наши читатели!!! Сегодня и я, Татьяна Садомская, поделюсь с вами, своим вариантом Бабушкиных сказок. По нашей доске вдохновения у меня сотворился такой подарочный новогодний комплект - елочные игрушки и открытка.


А вот и наша чудесная, такая теплая и уютная доска вдохновения


Захотелось сделать такие не яркие , как будто из бабушкиного сундучка, игрушки в нежной серо-сиреневой палитре, этот Новый год у меня, почему то именно в таком цвете).


В основе пластиковые шары, один я предварительно покрыла грунтом, затем вгрунтовала кружево  (старое, досталось мне от бабушки) и прошлась мастихином и текстурной пастой гладкой по всему шарику, что бы придать такую шероховатую фактуру. А дальше в дело пошли акриловые краски и спреи. Ну а в самом конце слегка прошлась по фактуре грунтом и посыпала прозрачным глитером, как будто снежком.





Второй шарик предварительно покрыла медиумом - новинкой от ScrapEgo, а затем обернула фольгой. Ну а далее грунт, акриловые краски и спреи. Краски очень красиво переливаются, только фотографироваться шарики никак не хотели(.




И в завершении сделала открыточку, получился, вполне себе, полноценный подарок на Новый год.


В открытке опробовала еще одну нашу новинку - прозрачную текстурную пасту, мешала ее с серебряным глитером, паста отлично держит форму, достаточно быстро сохнет и получился эффект такой наледи на открыточке, очень красиво переливается, но только хорошо сфотографировать я тоже не смогла, только так.



Нам уже не терпится увидеть ваши волшебные, сказочные работы.
Спасибо большое за внимание и до скорой встречи.

Использованные материалы ScrapEgo:

3 комментария: