Pages

четверг, 10 декабря 2015 г.

Малышковая открытка от Нади olenadole + видео-МК

Добрый день, друзья! С вами Надя-olenadole. Бывает у вас так - мне срочно конвертик, яркий для деток? И на всё-про-всё у вас минимум времени? Знакомо, ведь так? Я предлагаю быстрый способ решения данного задания. Мы сделаем простой, яркий конвертик для денежного поздравления малышу, девочке-ангелочку или маленькому принцу. У нас с вами уйдет минимум времени 30-40мин. Итак))) Творим радугу))))
Вот, что у нас получится в итоге. Рисовать "потеки" прямо трубочками от спрея, это настоящий релакс! Спрей растекается чудесными яркими ручейками, вам остается самую малость подкорректировать в нужное русло. Для радуги лучше использовать несколько оттенков спреев, рисуя поочередно кисточкой и трубочками.



Детальки предлагаю просмотреть в небольшом видео.


Еще немножечко деталек. Детки это яркие чувства, это эмоции, что плещут через край, это только позитивные и необыкновенные дни!


Основной элемент у меня вырезан с помощью плоттера, две из которых обычный белый кардсток, самая главная - наша "разукрашечка", так основной элемент сразу заметен на итоговой работе, добавляя в нее объем и шарм.


На видео вы могли видеть сердечки, они пришлись кстати еще для одной простой открыточки.


Творите ярко, просто и быстро! Пусть ярких проектов будет много, и каждый из них для уникального малыша!!!

1 комментарий:

  1. Такой выбор спреев позволяет выполнить не только радугу.Здорово.

    ОтветитьУдалить