Pages

пятница, 2 декабря 2016 г.

Итог Музея Ноября и Музей Декабря

Добрый и морозный день друзья! Зима влетела, закружила, и замела нас снегом! Откопаться нам поможет, конечно, же наше волшбство и чудесные Новогодние работы! Ждем вас в Музее Декабря! Хвастаемся, любуемся, и вдохновляемся вместе!!!!
С помощью мистера Рендома, дарим капельку волшебства кому-то из счастливчиков из Линки Ноября:


Это Alena Andreyanova    и ее чудесная осенняя работа

Аленка мы тебя поздравляем,  все вопросы по получению приза - скидки 30%, на почту dubno_jozia@mail.ru. Мы так же приглашаем тебя подизайнерить в одном из наших следующих заданий! Ждем твое письмо на olenadole@yandex.ru - с темой - ПД ScrapEgo.

Творите вместе с нами, творите лучше нас!!!
 Обязательно укажите, что именно вы использовали и забирайте к себе в посты баннер Музея. Делитесь своим волшебством, вдохновляйте других и может именно вам достанется традиционная скидка 30% и приглашение поскрапить с нами).


Добавляйтес свои работы с использованием продукции от ScrapEgo к нам в линки ниже, в посте постарайтесь рассказать что использовали, поделитесь своими впечатлениями о наших продуктах, добавьте наш баннер в пост. В линки просим указывать прямую ссылку на пост с вашей работой. 


 


4 комментария:

  1. Поздравляю!!! Атмосферная работа!!! Я в е чаще стала к вам заглядывать)))) Распробовала кракелюрные красочки))) Эх, теперь весну ждать надо, чтобы заказать ещё) А гипсовые фигурки мои фавориты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Алена, мы вам очень рады) а кракелюрные красочки можно заказывать и зимой)
      а на счет гипсовых фигурок - это вы их фаворит))) в ваших работах они смотрятся волшебно!

      Удалить
  2. Спасибо за волшебство! Очень рада скидочке и приглашению)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо большое, что вы с нами! с нетерпением ждем от вас новых чудес!

      Удалить