Pages

понедельник, 12 декабря 2016 г.

Отчет с первого скрап пати!

Всем большой привет! Девочки, как же здорово когда у нас с вами есть возможность видеться, обниматься и говорить друг с другом в реальной жизни!!! Сегодня мы хотим сказать всем вам большое большое спасибо за то, что пришли, что поддержали нас!!! Мы очень сильно волновались, готовились и ждали вас!!!!

Небольшой репортажный фото отчет публикуем для всех, кто не смог к нам придти, мы будем рады вас видеть в скорем времени еще!!! Старт положен, теперь будем встречаться чаще!!!!
Начнем мы материалов, которые ждали наших гостей!

Так же мы припасли мешочки в подарочками для беспроигрышной лотереи.
У нас были работы нашей дизайн команды, и это удивительно - видеть чудеса вживую!
Что замечательно, у нас растет удивительная и достойная смена феечек, они в столь юном возрасте уже вовся смело орудую феном для эмбосинга, значит зачем спреи и колдуют над текстурной пастой!

Здесь Иванна рассказывает о кракелюрах, и о них можно говорит вечно! А еще мы все тестили, пробовали, красили и пачкались по полной)))



Нас было общей сложностью 30-40 человек, приятно, что постоянно подходили новые девочки, друзья, знакомые и даже МУЖЧИНЫ!!! Да-да-да!!! Скрап все-таки обьединяет!!! Спасибо вам за любовь!!!
Еще раз всех обнимаем, спасибо что вы пришли к нам, мы вас очень любим и всех обнимаем!!!

Больше фото предлагаем вам посмотреть в видео.


Все фото можно будет скачать в нашей группе ScrapEgo.


5 комментариев:

  1. очень здорово!!!! Жаль, что не смогла попасть.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы!!! Скрап должен объединять людей разных возрастов и профессий! Я уверена что на следующую тусовку к вам толпа прийдет, такие вы молодцы! Лично у меня не много продуктов вашей компании гессо Черное, глосси и жемчужная краска в баночке но они отличного качества! Так держать😉

    ОтветитьУдалить
  3. Девчёнки, спасибо огромное за такие душевные посиделки!)Вдохновили на год вперёд! Вы такие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. девочки спасибо ВАМ всем что вы есть вместе с нами, спасибо за теплые слова, спасибо, что пришли, а тех, кто не смог будет ждать в следующий раз! Любим вас!!!!! Мы от вас зарядились позитивными эмоциями и веселым настроением!!!!

    ОтветитьУдалить