Pages

среда, 6 февраля 2019 г.

Набор в ДК

Приветствуем тебя, дорогой друг!

Я сегодня с чудесной новостью) И день сегодня и вправду особенный!

Ведь именно сегодня впервые за длительный период времени Я объявляю донабор в Дизайн Команду!

Это очень волнительно, Я всегда с большим трепетом отношусь к этому событию и к людям, которые в дальнейшем будут творить для ScrapEgo.


Итак, кого Я ищу:

+ если ты не представляешь свою жизнь без красок, творчества и скрапбукинга - тебе к нам!
+ если ты ответственная, пунктуальная и креативная (я бы и не очень ответственных взяла, но у меня с этим тоже не очень, так что надо же хоть кого-то нормального)))  - тебе тоже к нам!
+ если ты умеешь хорошо презентовать свою работу (предоставить качественное фото, красиво о ней написать и т.п.) - тебе опять таки к нам!
+ если 1 работа в месяц + 1 МК - это для тебя раз плюнуть))))), если ты уже на той стадии))), или по крайней мере готова к этому,  когда ты не стесняешься снимать видео (ну это когда без вот этого: "Ой! Я не могу, у меня такой смешной голос!", "И я не могу! У меня штатива нету!", "И я! Я тоже! Я стесняюсь, вдруг что-то лишнее ляпну") - то тебе однозначно к нам!
+ если ты готова делать/открывать/творить то, чего раньше "не" - ну ты поняла, берем без вопросов)))

Твоя заявка должна выглядеть так:

* Презентация себя как мастера - давайте учится красиво подавать своё Я! - несколько слов о себе, откуда ты, твои успехи, сколько времени ты уже в скрапе.  
* 3 работы - любая тематика, форма, стиль, но! одна из них должна быть обязательно сделана с использованием материалов ScrapEgo, ведь если ты подаешь заявку на участие в ДК, ты обязательно должна быть знакома с тем, что собираешься рекламировать, с помощью чего будешь творить и чему будешь посвящать свое время следующие полгода. 
* баннер набора в ДК ( с этого поста) с активной ссылкой на этот пост.

ДК будет творить со ScrapEgo в течении полугода. Каждому участнику предоставляется пакет продукции, которую он сам себе выберет, на вкус и цвет, как говорится, ведь Я всегда стараюсь заботиться о том, чтобы тебе было комфортно и легко творить именно с тем, с чем ты хочешь, ведь у каждого свой стиль, своя палитра и свои продукты-"любимки"). Каждый мастер получает поддержку (материальную и информационную) в проведении любых мероприятий, организованных им с использованием нашей продукции. А так же, у тебя есть чудесная возможность, которая редко кому выпадает - придумать и назвать какую-нибудь новую краску, спреи или гель))) Протестировать в первых рядах то, что только-только с пылу с жару и чего еще даже нету в магазинах)

Я держу кулачки, чтобы у тебя все получилось=*

Записываться здесь:

Основатель
Директор
Владелица
Главная Фея ScrapEgo
Иванна Жданова

8 комментариев:

  1. Какой слог!!!
    Очень креативная зазывалочка😁😁😁

    ОтветитьУдалить
  2. Очень и очень❤ У меня вопрос, до какого числа можно подать заявку?

    ОтветитьУдалить
  3. У меня вопрос, МК каждый месяц?

    ОтветитьУдалить
  4. Это будет моя попытка номер 5)) Люблю Скрапего всей душой.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой! Как же хочется то к вам в команду!!! 🤩😍♥️♥️♥️♥️

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, обновила пост! Не знаю почему изображения скрылись

    ОтветитьУдалить