Небо в зонтиках

19:43

  ...Осень, как всегда, пришла нежданно-негаданно, и давай нас холодом морозить и дождями заливать. Выходишь в парк погулять, а там все в темных пальто, укутанные в блеклые шарфы, в испачканных в грязи ботинках... да еще и зонты свои черные пораскрывают - ну прям траур по теплым денькам))))) Из ярких красок - только красные замерзлые носы) А ведь любая погода - это в первую очередь состояние души! Неужели все так плохо?!  Вот другое дело, - жители небольшого городка Агеда в Португалии, которые не унывают даже в холода! Им они нестрашны, ведь у них - Небо в зонтиках!!!



  "Umbrella sky" (Небо в зонтиках) - это потрясающий оригинальный дизайнерский арт-проект, в рамках фестиваля Agitagueda, который стартовал три года назад. Эти необычные яркие краски, радужное настроение и веселое небо так понравился всем местным жителям и гостям города, что он продолжается по сей день.  Так что, ребята - учится, учится и учится! Учится украшать свою жизнь, раскрашивать ее, делать задорной и пестрой!   Мы к этому сделали уже первые шаги и вас приглашаем присоединится к нам. Задания такое - внимательно посмотреть на картинки, вдохновится и сделать работу с обязательным элементом - спреями (не обязательно спреями ScrapEgo, но будем рады).  А вот смотрите, что получилось у нас)


Вы заметили сколько  красок, света и доброты в нашем задании?! А для меня это капелька лета среди осенней прохлады, яркое напоминание о солнечных днях! В работе использовала краски-спреи ScrapEgo "Коралловый риф" с красным перламутром , немного "Крем-брюле" с золотым перламутром и  "Ментол" с зеленым перламутром, а также деревянную высечку из этого набора.

        


Небо в зонтиках - ну конечно, что это осень))Меня вдохновила на работу первая картинка с баннера, а именно люблю золотую яркую осень.Использовала спреи "Золотой песок" с золотым перламутром, "Винтажная роза" с красным перламутром, "Коралловый риф", "Оливковый" и высечка. 




Конечно же, взрыв ярких, в виде парящих в воздухе зонтиков, красок не может не воодушевлять творческие натуры))В работе использовала спреи Золотой песокГолубая лагуна и Коралловый риф.



Небо в зонтиках - это так по-осеннему красочно и зажигательно. Я собрала разноцветные зонтики в большой букет, подвязав их у основания текстильной лентой. Надпись "you and me"  спрятана под зонтиками от непогоды.

Орыся 

В работе использовала краски-спреи ScrapEgo "Оливковый" с перламутром, сердечка окрашены "Крем-брюле" с перламутром.



  


У меня сложилась простенькая и очень яркая открыточка "В синем небе "Использовала спреи "Золотой песок" с перламутром и "Весенний".



Небо в зонтиках... осень... рыжая осень... огненная осень... золотая осень... яркость красок, листопады, тихая нежность... легкая печаль...

 


Мое "Небо в зонтиках" получилось немного необычным даже для меня самой) Но все же ярким и веселым, как моя осень)


Использовала спреи:"Чистое небо" перл.,"Винтажная роза" перл.,"Фиалка" перл.,"Весенний" перл., "Ментол" перл., "Золотой песок", "Ночная тишина", "Мокко" перл., "Крем-брюле".Высечка-фонарь из набора "Улицы".


Осенний конверт для денежного подарка.


 

Использовала спреи:"Коралловый риф" с перламутром"Оливковый""Крем-брюле" с перламутром"Мокко" с перламутромДеревянные украшения:Листок и веточка с листьями из набора высечек в коробке "Аленький цветочек", птица на ветке из набора высечек в коробке "Крылатое счастье".

***
Надеемся, вы уже хорошенько вдохновились и готовы приступать к заданию)Все работы добавляем в линки, правила можно посмотреть здесь. К участию в задание принимаются любые работы - открытки, странички, теги, альтер-скрап - в общем, все что придумает ваше богатое творческое воображение)))))Ну и естественно, поощрительный приз от ScrapEgo:три спрея ScrapEgo на выбор 
и высечки "Листочки".


Спасибо, что с нами, девчонки! Вдохновляйтесь и творите с удовольствием!


You Might Also Like

10 коммент.

  1. Девочки, работы потрясающие! Столько позитива в ярких красках! Супер! Очень вдохновляюще! Спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!Нам очень приятно читать столько позитива от вас)))Ждем от вас тоже море ярких красок!

    ОтветитьУдалить
  3. Увлекательное задание!!!! Работы красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы вдохновили! Посмотрела, у всех работы с использованием спреев, а я с акварелькой. Если вдруг не подхожу под задание, удалите меня из линки, девчонки.

    ОтветитьУдалить

featured Slider

Технологии Blogger.

Labels

"Графитовая" серия (1) "Прорыв 2019" (1) 8 марта (1) Акинщикова Мария (9) акция (4) алкогольные чернила (172) алкогольные чернила. (16) альбом (3) альтер-скрап (82) Анастасия Любарская (8) Андреянова Алена (10) Анисимова Ирина (13) арт-бук (21) артбук (3) АТС (3) Блог-Хоп (5) блокнот (61) бумага (9) В стиле ретро (3) вдохновение (216) весна (1) видео-МК (21) Вика Rabbit Gray (3) Вика-V.S (7) винтаж (7) винтажная паста (104) галерея (17) где купить (3) гель-хамелеон (2) глиттерный гель (11) глосси (2) голосование (3) готика (1) грунт (10) декорирование (3) дизайн-команда (4) дневник покорительницы миксд-медиа (6) доска вдохновения (170) Евгений Крафт (13) Елена Машкина (19) Елена Харламова (8) Ермолаева Дарья (5) задание (249) задание месяца (17) задание февраля (1) задания с обязательным элементом (90) ЗМ (3) Идейник (70) Инна Бронникова (8) инстаграмм (1) интервью (7) Итоги заданий (136) Итоги задания (24) итоги конфетки (6) итоги Музея (20) Каданова Евгения (5) Катя [teri lin] (5) Катя teri lin (2) клей (2) Клип-арт (1) коллекция (11) Конфетка (17) копилка идей (77) кракелюр (116) кракелюрная краска (2) кракелюрная паста (14) кракелюрный гель (25) кракелюрный лак-акцент (6) краски (33) магазин (5) Мананникова Мария (12) марафон (9) Мария Соскова (8) медиум (5) меловые краски (15) металли открытка (1) металлики (35) миксд-медиа (114) мини-альбом (2) Минуты вдохновения (48) МК (136) Моя вселенная (4) Музей ScrapEgo (27) Набор в ДК (13) навстречу мечте (21) Наждачка (7) Наша ДК (81) Николаева Мария (13) новинки (16) Новый год (16) Обзор продукции (34) Обзор продукции Scrap Ego (26) Обсудим? (26) объявления (13) открытка (41) палитра (2) панно (4) патина (22) пд (8) поздравление с Днём рождения (1) поздравления (10) Поспелова Юлия (18) приглашённый дизайнер (6) Радужная Мышка (6) распродажа (1) репортаж (1) Рождественское утро (4) розыгрыш (7) рубрика DejaVu (7) Саночкина Светлана (6) свадебный альбом (1) сделано со ScrapEgo (206) скетчи (24) скидки (1) скрап-встреча (2) Скрап-новинки (21) скрап-пати (2) Скрап-хитрости (23) скрапакадемия (1) сНЕЖНАЯ РОМАНТИКА (5) совместное задание (9) СП (34) Спонсор (1) спонсорство (1) спреи (59) спрей (8) спрей для эмбоссинга (1) стили в скрапбукинге (1) страничка (5) Страничные эксперименты (28) Субботнее утро (23) тег (4) текстильное сердце (1) текстурная паста (89) тематические задание (1) техника ResinArt (1) трансфер (2) фотозадание (3) холст (43) Цифровые отрисовки. штампы (2) Шкарпет Алена (5) Шклудова Маргарита (14) gesso (1) LO (1) mix-media (12) Nadin BlackBerry (20) ScrapEgo (277) Solomeya (12)