Пудры для эмбосинга - МК АТС от Нади olenadole

12:29

Прекрасного дня всем любителям красочек и новиночек!!! С вами Надя olenadole и что я вам сегодня расскажу)))) Вы уже видели эти пудры для эмбосингаааааааа????? Спешу с вами поделиться своими впечатлениями!!! Скажу сразу, это нечто!!! Да такое, которое нужно ТАКИ иметь)))) Давайте рассмотрим поближе.
Пудра упакована в удобные баночки, и насыпано ее много, при открывании советую немножечко постучать о твердую поверхность, чтобы не рассыпать, ибо в баночке ее многовастенько!!!
Все снимки сделанные при естественном освещении, цвета соответствуют действительности.
Пудра среднезернистая, при нагревании делается слегка мерцающей. Дает очень красивый эффект объема и глянцевого блеска.

 Абсолютно вся пудра равномерно распределяется по поверхности вашего оттиска штампов.
Я немножечко поэкспериментировала с прозрачной пудрой. Предлагаю вам свои эксперименты. Беру разные чернила для штампинга - как дисстрессы так и водостойкие.
Штамп один, пудра прозрачная. Излишки пудры убираю просто с листика обратно в баночку.
Прекрасно сохраняется рисунок, и что, ВАЖНО, чернилки не плывут при дальшейшем их раскрашивании. Немножечко видно объем и блестящую ровненькую поверхность. Эксперимент на акварельной бумаге плотностью выше 200гр/м2 .
Остановить меня трудно))) Едем дальше, тем более, что хочется попробовать другие цвета. И предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию АТС используя практически только пудру, краски и структурную пасту. Немного о инструменте для эмбоссинга. У меня это инструмент мужа))) Для чего-то-там-строительного-незнаю-чего. Однажды, я увидела, как Олег снимает краску с помощью этого чудесного синего фена, с тех пор, он живет в моих шухлядах для творчества)))) Так вот, Пудра от ScrapEgo не убегает с поверхности, а прекрасно себе плавиться.
Начинаю трудиться над АТС))) Вырезаю карточки, готовлю штамп/пудру/фен. Использую
У меня нет антистатических подушек и прочей нужности, вы знаете, как-то выходит и так))) Главное аккуратненько насыпать на отпечаток штампа. Пудра вот такая, красивый насыщенный цвет,  при нагревании рисунок штампа читается хорошо и четко. Фен держу на расстоянии около 10см, "пеку" сек три-четыре, пока не увижу красивые переливы.
Следующий шаг спрей Черника. Использую обычную воду и размываю спрей до нужного мне эффекта.


 Прошу простить меня за следующие фото, но моя муза летает глубокой ночью(((( Цвета немного другие в жизни, в конечном итоге я вам покажу правильные))) Сейчас более важен процесс создания. После эмбоссинга красим все наши заготовочки АТС. Бумагу может немного повести, это не страшно, мы потом приклеим ее на твердую основу. Если резист эффект вас устроил, двигаемся дальше.
 Добавляем структурную пасту Гладкая, и сверху посыпаем пудрой для эмбоссинга Черный. И запекаем феном, следим, чтобы не перегреть, иначе структурная паста пойдем пузырями, что не есть гуд. Можно смешивать до нанесения, будет более равномерно, мне был интересный именно хаотичный вариант.
 Использую пудру-хамелеон Грозовое небо, моя АТС сразу становится волшебной. Красивые переливы, очень четкие букаафффки и необычные творческие решения.
 Добавляю Белую пудру, буквы начинают сверкать и жить своей загадочной жизнью!!!
 Дальше была глубокая ночь))) И я в расстроенных чувствах, от того, что цвета в жизни другие не стала снимать, но я вам расскажу, что творилось на моем столе))) Кусочки разно чипборда покрыла разными чернилками и пудрами, запекла. Потом разукрасила свои штампики, которые сделала в самом начале. Добавила надписи, и немного капель белой акриловой краски. И мои АТС ждали солнышка для фотосета. Цвета красок и пудр уже реальные.
 Поближе каждая. Очень красивые эффекты дает Чёрная, маленькие переливающиеся точечки.
 
Очень красиво выходит штамп, покрытый Прозрачной пудрой и разрисованный спреем Черника.
До чего же люблю спрей Золотой песок с перламутром, прекрасно создает фон, с первого раза нанесения! 
Все таки солнышко дает возможность увидеть все как есть, очень красивые переливы!!! Спрей Клубничный джем во всей красоте!!!
И эти волшебные букафффкииии....в соеденении с Белой пудрой, ааааа!!! Чипбордик покрыт пудрой Бирюза и пудрой Мята.
Вот такие вышли у меня творческие эксперименты с нашими чумовыми новинками пудрами для эмбоссинга!

Напоминаем, что если у вас еще нет сыпучих эмбоссинговых чудес, то купить их вы можете здесь.


You Might Also Like

8 коммент.

  1. Наденька, огромное спасибо за МК! Цвета у пудр волшебные, жалко, что в Украине. Мне не приходило в голову, что можно использовать прозрачную пудру с разноцветными чернилами, а не только разноцветные с прозрачными чернилами. Спасибо большое за открытие! Не терпится попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, не все так печально))))) все цвета пудр через несколько дней будут в наличии в магазине http://scraplandia.ru . Так что милости просим) пробуйте и экспериментируйте)

      Удалить
    2. я очень рада ,что мой МК открыл для вас новые возможности, все на самом деле просто, главное начать!!! Спасибо за отзыв и удачных экспериментов!!!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Иииииии))))) приятных покупок и креативного творчества!!!!

      Удалить
  3. За мастер-классы всегда отдельное особое спасибо! Хоть и не новичок, но всё же так интересен чужой опыт. Ну и сколько надо терпения и труда, чтобы всё хорошо отфотать, написать и выложить для нас! Я вот обожаю красочки-эмбоссинг-пасточки, но вот как-то забыла и ни разу не делала эмбоссинг с прозрачной пудрой и цветными чернилами. Теперь попробую и так. Всё классно и здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасииииибо огромное за такие хорошие слова, всегда приятно знать, что трудилась не зря, и кому то мой труд нравится!!!!!!! Прозрачная пудра совершенно универсальная штука, из разряда must have!!!!!

      Удалить
    2. Ну конечно нравится! Как же иначе! И не просто нравится, а ещё и очень полезен! А пудра прозрачная у меня не так давно, только с весны. Я её еле нашла, долго за ней гонялась. Или цены были несусветные, или мне больше ничего там не надо было,и с доставкой пудра получалась золотая прям( а не прозрачная,хиии)))) А вообще её и не было почти нигде с осени. Так что эти пудрочки по таким ценам-это просто спасение для скраперов в Украине.

      Удалить

featured Slider

Технологии Blogger.

Labels

"Графитовая" серия (1) "Прорыв 2019" (1) 8 марта (1) Акинщикова Мария (9) акция (4) алкогольные чернила (172) алкогольные чернила. (16) альбом (3) альтер-скрап (82) Анастасия Любарская (8) Андреянова Алена (10) Анисимова Ирина (13) арт-бук (21) артбук (3) АТС (3) Блог-Хоп (5) блокнот (61) бумага (9) В стиле ретро (3) вдохновение (216) весна (1) видео-МК (21) Вика Rabbit Gray (3) Вика-V.S (7) винтаж (7) винтажная паста (104) галерея (17) где купить (3) гель-хамелеон (2) глиттерный гель (11) глосси (2) голосование (3) готика (1) грунт (10) декорирование (3) дизайн-команда (4) дневник покорительницы миксд-медиа (6) доска вдохновения (170) Евгений Крафт (13) Елена Машкина (19) Елена Харламова (8) Ермолаева Дарья (5) задание (249) задание месяца (17) задание февраля (1) задания с обязательным элементом (90) ЗМ (3) Идейник (70) Инна Бронникова (8) инстаграмм (1) интервью (7) Итоги заданий (136) Итоги задания (24) итоги конфетки (6) итоги Музея (20) Каданова Евгения (5) Катя [teri lin] (5) Катя teri lin (2) клей (2) Клип-арт (1) коллекция (11) Конфетка (17) копилка идей (77) кракелюр (116) кракелюрная краска (2) кракелюрная паста (14) кракелюрный гель (25) кракелюрный лак-акцент (6) краски (33) магазин (5) Мананникова Мария (12) марафон (9) Мария Соскова (8) медиум (5) меловые краски (15) металли открытка (1) металлики (35) миксд-медиа (114) мини-альбом (2) Минуты вдохновения (48) МК (136) Моя вселенная (4) Музей ScrapEgo (27) Набор в ДК (13) навстречу мечте (21) Наждачка (7) Наша ДК (81) Николаева Мария (13) новинки (16) Новый год (16) Обзор продукции (34) Обзор продукции Scrap Ego (26) Обсудим? (26) объявления (13) открытка (41) палитра (2) панно (4) патина (22) пд (8) поздравление с Днём рождения (1) поздравления (10) Поспелова Юлия (18) приглашённый дизайнер (6) Радужная Мышка (6) распродажа (1) репортаж (1) Рождественское утро (4) розыгрыш (7) рубрика DejaVu (7) Саночкина Светлана (6) свадебный альбом (1) сделано со ScrapEgo (206) скетчи (24) скидки (1) скрап-встреча (2) Скрап-новинки (21) скрап-пати (2) Скрап-хитрости (23) скрапакадемия (1) сНЕЖНАЯ РОМАНТИКА (5) совместное задание (9) СП (34) Спонсор (1) спонсорство (1) спреи (59) спрей (8) спрей для эмбоссинга (1) стили в скрапбукинге (1) страничка (5) Страничные эксперименты (28) Субботнее утро (23) тег (4) текстильное сердце (1) текстурная паста (89) тематические задание (1) техника ResinArt (1) трансфер (2) фотозадание (3) холст (43) Цифровые отрисовки. штампы (2) Шкарпет Алена (5) Шклудова Маргарита (14) gesso (1) LO (1) mix-media (12) Nadin BlackBerry (20) ScrapEgo (277) Solomeya (12)