Новая жизнь или у нас новая ДК)

12:25

Привет! Спасибо всем, кто сейчас по ту сторону экрана... Я так волнуюсь, вы не представляете. Ведь сегодня и вправду волнительный день.
Закончилось лето и так вот символично закончилось совместное творчество ScrapEgo и ее уже бывшей ДК. Я очень мечтала, чтобы мы подружились, стали семьей, мечтала работать с людьми, с которыми мне будет уютно и комфортно. И моя мечта сбылась. Каждая из них для меня теперь родной и близкий человечек. Мне так горько и так печально, от того, что надо прощаться, но я понимаю, что надо идти вперед. Знайте просто, что я вас очень люблю, простите меня и не держите на меня обид. Все...Реву...Извините.
Хух...
Спасибо тебе Танюшка,
и тебе Иванночка,

ну и тебе, конечно, Катюш)


Извините меня, вы же знаете - я вас очень люблю...
Секундочку, сейчас пореву и дальше писать.

Итак... Минутки слабости...Эти прекрасные леди растрогали меня и заставили быть до тошноты сентиментальной)
Как вы уже поняли с нами остается:

Анюта Федоряка
Оличка Коба,
Надюша Биловоденко
Лена Поджарная

А присоединятся к нам:

(Девчоночки мои любимые! Жду ваши письмеца на почту dubno_jozia@mail.ru).

Но...это еще не все. 
Я тут подумала, что за свинство, мое это субъективное мнение....Может я и вправду кого-то не заметила, а вы хотели бы кого-то видеть в наших рядах!
Поэтому для всех кто не прошел я предлагаю следующие.
Выбрать вам одного из наших дизов самим! Представляете - чья-то судьба в ваших руках!
Суть в чем.
Все кто пробовался к нам в ДК получают еще один шанс.
Для этого вам нужно совсем немного. Пред вами доска вдохновения. 
С 1-го (сегодня) по 7 сентября (включительно, то есть у вас есть неделя) я предлагаю вам сделать по ней работу, с 8 по 13 сентября скрап-мир будет голосовать за лучшую работу, то есть за того кто в итоге и станет нашим дизом, а 14 сентября мы подведем итог и объявим счастливчика! Работа может быть любой, главное такой, чтоб мы ахнули)Все зависит от вас!
Голосуем в опросе на левой боковой панельке(появится после 7-го числа).
Девчонки-участницы! Мы все очень ждем ваших работ! Если вам это вправду нужно - используйте вторую попытку, сделайте крутую работу (если есть наши материалы - используйте их и расскажите об этом), запишитесь в линки и судьба улыбнется вам! Я уверена! Она всегда знает как надо))))))
Время пошло! Вдохновения вам)

You Might Also Like

25 коммент.

  1. Поздравляю девочки!
    Очень ждала результата.... и он для меня печален, буду пробовать дальше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оличка, почему же печален??? еще не все потеряно! не отчаивайся, скорее вдохновляйся и жду твою замечательную работу!

      Удалить
  2. Поздравляю девчонок!!!! молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю девочек, се большие молодцы )
    эээх, к сожалению не успеваю до 7 сделать работу, буду пробоваться в следующий раз )
    всем удачи ))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! А второй шанс-это круто, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю! Как приятно видеть знакомые имена. Юля Чернобережская, так рада за тебя!!!
    Второй шанс - это очень оригинально. Хммм.. Вдохновение очень нежное )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара, милая, спасибо тебе огромное!!! Я тоже очень желала тебе удачи! Может быть всё ещё получится?!!!

      Удалить
  6. Спасибо! Очень рада, особенно за двух моих любимых Юль!!!)) Жаль, что так мало мест окапзалорсь в ДК - я столько невероятных девочек в заявках видела...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы с радостью взяла всех, но всегда приходится выбирать! ничего, еще все впереди!

      Удалить
  7. Ух, девчонки, команда, не побоюсь этого слова, обалденнейшая!!! Новоприбывшие - Марина, Лена и Юли - вы шикарны!! Сильные, достойные, есть к чему стремиться!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эм... Засмущали так засмущали)) Спасибо огромное!)) Надеюсь, оправдаем такие высокие ожидания! 0=)

      Удалить
    2. Спасибо!!!! Теперь некуда деваться.... )))) Будем работать!!!!

      Удалить
  8. Это так ответственно и так волнительно!!) Спасибо, Иванночкака, и всем кто пробовался в ДК. Ведь теперь ну это же невероятно ответственно, нужно оправдывать каждой работой своё место в ДК... Спасибо)) СПАСИБООО!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не за что) спасибо вам всем за прекрасные работы и ваши чудесные письма!

      Удалить
  9. Отличный выбор! прекрасная команда! поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  10. Это настоящий праздник! Как радостно начинается новый учебный год:) Спасибо за этот творческий подарок быть в замечательнейшей ДК и поработать с уже давно полюбившимися материалами ScrapEgo! Спасибо всем девочкам, кто пробовался в ДК - я ходила по вашим блогам и любовалась потрясающими красочными работами! Вы все очень талантливы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Ласкаво просимо!" как у нас говорят) надеюсь все у нас получится)

      Удалить
  11. Ой девочки, поздравляю вас!!
    У меня вопросик..а второй шанс только для тех кто подавал заявочки? Или можно пробоваться впервые, сделав работу?

    ОтветитьУдалить
  12. Я добавилась))) буду первой)))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех счастливчиков! Удачи вам, вдохновляйте нас своими чудесными работами!

    ОтветитьУдалить
  14. ААААА! Счастье! Всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  15. Уфф, успела, еле-еле. :) Буду надеяться )

    ОтветитьУдалить

featured Slider

Технологии Blogger.

Labels

"Графитовая" серия (1) "Прорыв 2019" (1) 8 марта (1) Акинщикова Мария (9) акция (4) алкогольные чернила (172) алкогольные чернила. (16) альбом (3) альтер-скрап (82) Анастасия Любарская (8) Андреянова Алена (10) Анисимова Ирина (13) арт-бук (21) артбук (3) АТС (3) Блог-Хоп (5) блокнот (61) бумага (9) В стиле ретро (3) вдохновение (216) весна (1) видео-МК (21) Вика Rabbit Gray (3) Вика-V.S (7) винтаж (7) винтажная паста (104) галерея (17) где купить (3) гель-хамелеон (2) глиттерный гель (11) глосси (2) голосование (3) готика (1) грунт (10) декорирование (3) дизайн-команда (4) дневник покорительницы миксд-медиа (6) доска вдохновения (170) Евгений Крафт (13) Елена Машкина (19) Елена Харламова (8) Ермолаева Дарья (5) задание (249) задание месяца (17) задание февраля (1) задания с обязательным элементом (90) ЗМ (3) Идейник (70) Инна Бронникова (8) инстаграмм (1) интервью (7) Итоги заданий (136) Итоги задания (24) итоги конфетки (6) итоги Музея (20) Каданова Евгения (5) Катя [teri lin] (5) Катя teri lin (2) клей (2) Клип-арт (1) коллекция (11) Конфетка (17) копилка идей (77) кракелюр (116) кракелюрная краска (2) кракелюрная паста (14) кракелюрный гель (25) кракелюрный лак-акцент (6) краски (33) магазин (5) Мананникова Мария (12) марафон (9) Мария Соскова (8) медиум (5) меловые краски (15) металли открытка (1) металлики (35) миксд-медиа (114) мини-альбом (2) Минуты вдохновения (48) МК (136) Моя вселенная (4) Музей ScrapEgo (27) Набор в ДК (13) навстречу мечте (21) Наждачка (7) Наша ДК (81) Николаева Мария (13) новинки (16) Новый год (16) Обзор продукции (34) Обзор продукции Scrap Ego (26) Обсудим? (26) объявления (13) открытка (41) палитра (2) панно (4) патина (22) пд (8) поздравление с Днём рождения (1) поздравления (10) Поспелова Юлия (18) приглашённый дизайнер (6) Радужная Мышка (6) распродажа (1) репортаж (1) Рождественское утро (4) розыгрыш (7) рубрика DejaVu (7) Саночкина Светлана (6) свадебный альбом (1) сделано со ScrapEgo (206) скетчи (24) скидки (1) скрап-встреча (2) Скрап-новинки (21) скрап-пати (2) Скрап-хитрости (23) скрапакадемия (1) сНЕЖНАЯ РОМАНТИКА (5) совместное задание (9) СП (34) Спонсор (1) спонсорство (1) спреи (59) спрей (8) спрей для эмбоссинга (1) стили в скрапбукинге (1) страничка (5) Страничные эксперименты (28) Субботнее утро (23) тег (4) текстильное сердце (1) текстурная паста (89) тематические задание (1) техника ResinArt (1) трансфер (2) фотозадание (3) холст (43) Цифровые отрисовки. штампы (2) Шкарпет Алена (5) Шклудова Маргарита (14) gesso (1) LO (1) mix-media (12) Nadin BlackBerry (20) ScrapEgo (277) Solomeya (12)