Знакомимся! Новая ДК!

11:38

Привет, девчонки! На backstage кипит работа, горят идей, новинки подвергаются всевозможным тестам, и отснимаются ошеломительные МК...Но это все мы покажем чуть позже, а сейчас давайте официально познакомимся с нашей новой ДК!
Мы решили подойти к представлению интересненько и рассказать 5 самых-самых фактов о себе)

Marina Syskova



Факт №1. Я верю в экстрасенсорику, энергию и прочие тонкие материи)) А ещё я - "потомственная ведьма": моя прабабушка по папиной линии была знахаркой, по маминой - деревенской колдуньей. Кстати, я родилась в день её смерти и назвали меня точно таким же именем ;)))
Факт №2. Безумно люблю учиться! В своё время закончила художку, музыкальную школу. школу поэзии и прозы, курсы по английскому и косметологии, потом были 9 лет обучения медицине, потом я увлеклась скрапбукингом и проучилась минимум на 6-7 онлайн курсах у разных скрап мастериц =)
Факт №3. Я ушуистка) Была чемпионкой всероссийских соревнований в Москве по традиционному ушу-таолу в номинации "Короткое оружие" (у меня это был меч))) в 2013 г. 
Факт №4. Я ранняя пташка) Ложусь с птичками в 22.00 и просыпаюсь с ними же в 5.00 за 10 минут до будильника =) К такому режиму я себя приучала, но мне действительно нравится успевать делать кучу дел ещё до работы на свежую голову!))
Факт №5. Вот уже 9 месяцев как я сыроед)) Кушаю исключительно термически необработанную пищу, пью только воду и свежевыжатые соки и чувствую себя превосходно! =)



FeniksPersovaja



Факт №1: Для того, чтоб позволить себе купить первые фирменные скрап-материалы, мне пришлось заняться совместными покупками на городском форуме. Я закупала 100-200 кг сухофруктов и развешивала дома всем участницам по 200-500г, часто ночью.
Факт№2: Я когда-то похудела с 72 до 49 кг
Факт№3: Не пью алкоголь, даже пива и не переношу запах сигарет(бывает ругаюсь по этому поводу в общественных местах), часто путаю имена и названия... в остальном я нормальная))
Факт№4: У меня 1й разряд по тяжелой атлетике, 3 сертификата тренера по разным направлениям пилатеса и я физрук)
Факт№5: В детстве я дралась, до 5го класса со мной никто не дружил. А теперь я в основном мягкая и пушистая!))



Nadiya Bilovodenko /olenadole




Факт №1: У меня техническое высшее образование, я инженер-системотехник ))))
Факт№2: Познакомилась с мужем на вокзале))) Он рассказывает людям, что выкупил меня у цыган, ибо я продавала ворованную морковку))) кто знает кто знает как там было))))
Факт№3: За компом сижу в очках, и почти всегда хожу в солнцезащитных, у меня не совсем плохое зрение, но и нет 100 ...
Факт№4: Я люблю кислые-кислые ЛИМОНЫ..вот прямо запросто съем целиком....
Факт№5: Люблю путешествия....люблю все новое.....люблю эксперименты!!!




Elena-ZerrA Podzharnaya



Что же вам рассказать про меня .... Так и хочется начать с фразы из "того фильма" : " Я вся такая загадоШная.... Аж самой нравлюсь..." )) ну значит это и будет 1й факт обо мне.
Факт №1: Я юмористка еще та)) НЕ смотря, на всю мою серьезность и собранность я часто юморю и подшучиваю над окружающими. Им это нравится. Порой даже просят.
Факт №2:  Я не вероятно люблю Кофе и шоколад. Кофе со сгущенкой, а шоколад с лесным орехом это прям мммм...
Факт №3:  У меня небольшая коллекция кукол и игрушек ручной работы. Не давно я "усыновила" Слоника и пару кукол. Вообще люблю все "ручное" . От таких работ сказочное тепло исходит и нежность.
Факт №4:  Люблю учиться и учить. Я сбилась со счету моих дипломов....  Поэтому теперь "выдаю" их сама на моих МК и Он-Лайн курсах.
Факт №5:  Люблю творить разные "штуки", что-то испорченное и сломанное переделывать. Могу месяцами искать какую-то штучку чтобы "выносить" проект начатый ....уууу..в пролом веке)) Но потом молниеносно его закончить)) 



Татьяна Садомская



Факт №1 Я родилась в понедельник).
Факт №2 У меня два высших образования: Химия и Бухгалтерия. Первое не пригодилось вообще, ко второму тоже не хочется возвращаться.
Факт № 3 Я проходила на все занятия в автошколу и не пошла на экзамен, очень боюсь задавить кого-нибудь, считаю, что я за рулем - это опасно для общества.
Факт №4 Я очень люблю музыку и кино, благодаря этому познакомилась с мужем.
Факт №5 Первые скрап материалы мне подарили на день рождения друзья почти два года назад. Не устаю говорить им СПАСИБО!!!
Юлия Чернобережская

.

Факт №1 Сбежала с четвёртого курса Медицинского института на кафедру искусствоведения СПБГУ. Работала медсестрой и экскурсоводом.
Факт №2 У меня четверо детей, два мальчика и две девочки.
Факт №3 Я занималась традиционными куклами, ткачеством и лоскутом и ещё три года назад не могла предположить, что увлекусь скрапбукингом.
Факт№4 Хочу успеть больше, чем могу, и из-за этого мне кажется, что я вообще ничего не успеваю.
Факт №5 Всю жизнь живу в родном и самом любимом городе, но уже восемь лет весь год мечтаю о лете, когда уезжаю, наконец, из мегаполиса в тихую деревеньку в Псковской области. 



Julia Kissel




Факт №1. Не ношу шубы. Люблю природу. Любимое животное - енот)
Факт №2. Лёгкая на подъём. Один раз уехала в Адлер на праздники и осталась на пол-года жить и работать.
Факт №3.  В детстве не играла в куклы. Только звери и конструкторы. Сейчас мебель из ИКЕА собираю всем друзьям и родственникам)
Факт №4. Вожу машину только по большой необходимости. Всегда рядом лучший друг - велосипед.
Факт №5. Люблю путешествовать. Неважно с каким уровнем комфорта, главное узнать что-то новое и чему либо научиться. Занималась серфингом в Португалии и английским на Мальте.Мечта - священный город Варанаси в Индии и знакомство с дикарями на Андаманских островах.



Ольга Коба



Факт №1: Оптимист по жизни! Даже в самых казалось бы сложных и трудных ситуациях нахожу повод посмеяться и верю, что все будет хорошо!
Факт №2: Очень люблю готовить, балую свою семью разными вкусностями часто)
Факт №3: Познакомилась с мужем на работе, хотя всегда была против таких отношений, да и сейчас мое мнение не изменилось)
Факт №4: В доме живут две собаки, хотя я никогда об этом не рассказывала)
Факт №5: При выборе покупок всегда отдам предпочтение в пользу новой помады или пары джинс, хотя знаю, что у многих любительниц скрапбукинга совсем наоборот)



Анна Федоряка



Факт №1. Я мама 16ти летней дочери и 9ти летнего сына и все ещё не могу в это поверить 😂😂😂
Факт №2. Имея высшее экономическое образование - я никогда не могу сосчитать сдачу, положенную мне в магазине - в уме.
Факт №3. Я занимаюсь скрапбукингом не умея рисовать, шить и пользоваться ножницами. 
Факт №4. Самый большой страх в своей жизни я испытывала, когда рожала детей, а самый большой дискомфорт - в полётах из Украины в Китай - 13 часов без пересадок))
Факт №5. Я все ещё жду большого чуда от 2015го года!



Я надеюсь вам было действительно интересно)
Мы рады знакомству и ждите...скоро мы придем вас радовать)


You Might Also Like

17 коммент.

  1. мої вітання! гарна команда!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно и увлекательно! Прочитала с огромным удовольствием, спасибо за такую подборку интересных, неожиданных и забавных фактов). И да - команда просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные факты, прикольно сделали!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, ну, нереально крутые!!! И такие интересные!! Вы! Все!!)))) Отличнейшая команда!! Творите или вытворяйте - все одно!..) Реализации самых невероятных проектов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная идея с фактами из жизни))!! Было очень интересно!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это команда!!!! Поздравляю блог с такой ДК! И дизайнеров - с попаданием в такой блог))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам огромное!!! Нам так приятно, что наша идея вам понравилась!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, как интересно!!!! Даже забыла, что домой пора идти с работы, вот как зачиталась.
    Новых вам вершин, удачи и счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой сколько знакомых и приятных лиц!! Олечка, Юля и Ленчик -Феникс)) Девочки поздравляю вас!!

    ОтветитьУдалить
  10. Было очень интересно! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это да! как интересно и здорово Вы придумали! Чудесная команда!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот так и бывает, что экономист не экономит (в смысле не мелочится с мелочью), а милая леди на шпильках ни кто иная, как мастер спорта по невиданному виду спорта)) Но так здорово, что у каждой здесь общее увлечение - скрап! Приятно познакомиться (даже с теми, кого видела воочую и рассматривала близорукими глазами потрясающие работы, и с теми, с кем была в одной ДК) Творческих успехов, девушки!

    ОтветитьУдалить
  13. Какие же вы все классные!)))) Люблю, целую и знайте - я за вами слежу))))))

    ОтветитьУдалить
  14. ДК просто неймовірна!!!!Так цікаво було читати! А факт №3 Ані Федоряки -прям мене заспокоїв )) а то я завжди думаю просебе -Света,ну що ти робиш в скрапі -ти ж не вмієш ні шити ні малювати )))))))
    Натхнення та творчих звершень вам дівчата!!!

    ОтветитьУдалить

featured Slider

Технологии Blogger.

Labels

"Графитовая" серия (1) "Прорыв 2019" (1) 8 марта (1) Акинщикова Мария (9) акция (4) алкогольные чернила (172) алкогольные чернила. (16) альбом (3) альтер-скрап (82) Анастасия Любарская (8) Андреянова Алена (10) Анисимова Ирина (13) арт-бук (21) артбук (3) АТС (3) Блог-Хоп (5) блокнот (61) бумага (9) В стиле ретро (3) вдохновение (216) весна (1) видео-МК (21) Вика Rabbit Gray (3) Вика-V.S (7) винтаж (7) винтажная паста (104) галерея (17) где купить (3) гель-хамелеон (2) глиттерный гель (11) глосси (2) голосование (3) готика (1) грунт (10) декорирование (3) дизайн-команда (4) дневник покорительницы миксд-медиа (6) доска вдохновения (170) Евгений Крафт (13) Елена Машкина (19) Елена Харламова (8) Ермолаева Дарья (5) задание (249) задание месяца (17) задание февраля (1) задания с обязательным элементом (90) ЗМ (3) Идейник (70) Инна Бронникова (8) инстаграмм (1) интервью (7) Итоги заданий (136) Итоги задания (24) итоги конфетки (6) итоги Музея (20) Каданова Евгения (5) Катя [teri lin] (5) Катя teri lin (2) клей (2) Клип-арт (1) коллекция (11) Конфетка (17) копилка идей (77) кракелюр (116) кракелюрная краска (2) кракелюрная паста (14) кракелюрный гель (25) кракелюрный лак-акцент (6) краски (33) магазин (5) Мананникова Мария (12) марафон (9) Мария Соскова (8) медиум (5) меловые краски (15) металли открытка (1) металлики (35) миксд-медиа (114) мини-альбом (2) Минуты вдохновения (48) МК (136) Моя вселенная (4) Музей ScrapEgo (27) Набор в ДК (13) навстречу мечте (21) Наждачка (7) Наша ДК (81) Николаева Мария (13) новинки (16) Новый год (16) Обзор продукции (34) Обзор продукции Scrap Ego (26) Обсудим? (26) объявления (13) открытка (41) палитра (2) панно (4) патина (22) пд (8) поздравление с Днём рождения (1) поздравления (10) Поспелова Юлия (18) приглашённый дизайнер (6) Радужная Мышка (6) распродажа (1) репортаж (1) Рождественское утро (4) розыгрыш (7) рубрика DejaVu (7) Саночкина Светлана (6) свадебный альбом (1) сделано со ScrapEgo (206) скетчи (24) скидки (1) скрап-встреча (2) Скрап-новинки (21) скрап-пати (2) Скрап-хитрости (23) скрапакадемия (1) сНЕЖНАЯ РОМАНТИКА (5) совместное задание (9) СП (34) Спонсор (1) спонсорство (1) спреи (59) спрей (8) спрей для эмбоссинга (1) стили в скрапбукинге (1) страничка (5) Страничные эксперименты (28) Субботнее утро (23) тег (4) текстильное сердце (1) текстурная паста (89) тематические задание (1) техника ResinArt (1) трансфер (2) фотозадание (3) холст (43) Цифровые отрисовки. штампы (2) Шкарпет Алена (5) Шклудова Маргарита (14) gesso (1) LO (1) mix-media (12) Nadin BlackBerry (20) ScrapEgo (277) Solomeya (12)