Набор в ДК

13:41

Доброго весеннего денечка всем!!!!!!!!
Сегодня с утра сетовала на то, что погода у нас сейчас, как холодной осенью... Весна обиделась, утерла сопли и взяла себя в руки и о чудо! на улице светит солнышко, поют птички, небо бьет синевой в глаза и впервые за столько серых тусклых весенних календарных дней - хочется петь!
Или пить)))) Кофе, чай, какао! И непременно на балконе)))) И непременно улыбаться) 
Работать, почему-то, не хочется вообще...
Но все же...
Обещания есть обещания!
А вчера я торжественно пообещала себе, что сегодня напишу веселенький зазыв самых очумелых и красочных ручек в свою ДК!
Еще раз Аллилуя! Как сказал бы дядя Сеня из Одессы - "И она его таки пишет, Розочка!"   
Да, о да, миленькие! Я таки его пишу!
Сегодня я не просто подурачится, ну и подурачится, конечно же, тоже ,  а серьезным делом заниматься))))
Кхе-кхе... Итак.
Если ты красотка, любишь краски, скрап и ScrapEgo - то тебе определенно к нам!


Ну это если коротко)
А если нет, то:

+ если ты не представляешь свою жизнь без красок, творчества и скрапбукинга - тебе к нам!
+ если ты ответственная, пунктуальная и креативная (я бы и не очень ответственных взяла, но у меня с этим тоже не очень, так что надо же хоть кого-то нормального)))  - тебе тоже к нам!
+ если ты умеешь хорошо презентовать свою работу (предоставить качественное фото, красиво о ней написать и т.п.) - тебе опять таки к нам!
+ если 1 работа в месяц + 1 МК - это для тебя раз плюнуть))))), если ты уже на той стадии))), или по крайней мере готова к этому,  когда ты не стесняешься снимать видео (ну это когда без вот этого: "Ой! Я не могу, у меня такой смешной голос!", "И я не могу! У меня штатива нету!", "И я! Я тоже! Я стесняюсь, вдруг что-то лишнее ляпну") - то тебе однозначно к нам!
+ если ты готова делать/открывать/творить то, чего раньше "не" - ну ты поняла, берем без вопросов)))

Твоя заявка должна выглядеть так:

* Презентация себя как мастера - давайте учится красиво подавать своё Я! - несколько слов о себе, откуда ты, твои успехи, сколько времени ты уже в скрапе.  
* 3 работы - любая тематика, форма, стиль, но! одна из них должна быть обязательно сделана с использованием материалов ScrapEgo, ведь если ты подаешь заявку на участие в ДК, ты обязательно должна быть знакома с тем, что собираешься рекламировать, с помощью чего будешь творить и чему будешь посвящать свое время следующие полгода. 
* баннер набора в ДК ( с этого поста) с активной ссылкой на этот пост.

ДК будет творить со ScrapEgo в течении полугода. Каждому участнику предоставляется пакет продукции, которую он сам себе выберет, на вкус и цвет, как говорится, ведь мы заботимся о том, чтобы тебе было комфортно и легко творить именно с тем, с чем ты хочешь, ведь у каждого свой стиль, своя палитра и свои продукты-"любимки"). Каждый мастер получает поддержку ( материальную и информационную) в проведении любых мероприятий, организованных им с использованием нашей продукции. А так же, у тебя есть чудесная возможность, которая редко кому выпадает - придумать и назвать какую-нибудь новую краску, спреи или гель))) Протестировать в первых рядах то, что только-только с пылу с жару и чего еще даже нету в магазинах, и вообще, у нас просто весело!


С нами творили:
Дизайн-команда 2016-2017г.




 



А теперь смелее!
Вдруг - это именно ты!

Ваши заявки:

You Might Also Like

17 коммент.

  1. какая вдохновляющая зазывалочка! Рискнуть чтоли, тем более уже видео снимаю раз плюнуть)) гыгы

    ОтветитьУдалить
  2. Очень весело и интересно зазываете!

    ОтветитьУдалить
  3. Зазывание интересное, но так не справедливо.... если человек умеет управляться с красками и спреями, и ему не принципиально какой они марки, ограничивать такому человеку участие в наборе, так как у него нет ни одной баночки от скрап эго... дискриминация

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это первый набор в ДК, когда мы ввели такое правило.
      и мне кажется, что по отношению к производителю тоже не честно, когда человек идет работать с тем материалом, с которым не работал ранее и в руках не держал. чужие отзывы, впечатления подружек - это совсем другое, важнее же всего собственное мнение. спрей спрею рознь, как говориться))))))
      мне известно много случаев, когда девчонки идут в ДК к производителям, а потом получают посылку и их не совсем устраивает или не нравится товар, например... а работать-то нужно. а вдохновения-то нету, потому что продукция не вдохновляет. и выдавливают они, бедные, эти работы из себя страшной силой))))
      вот во избежание таких ситуаций - мы и придумали это правило.
      вот давайте представим, вы прошли в ДК, заняли одно из мест, получили посылку, а продукция вам вот почему-то не понравилась. вот не то, и что будете делать????

      Удалить
    2. А грунт подходит?Все равно какая баночка?))

      Удалить
    3. Иванка, получив новую продукцию ее нужно тестировать, изучать,выкладывать обзоры, сравнения,свои впечатления от новой продукции.
      И я прекрасно понимаю что производители разные. Даже если и взять банально грунт, простой белый, у кого-то густой, у кого-то более легкий, мягкий, с разной плотностью, на котором по разному могут проявить себя краски.
      Неужели вы настолько сомневаетесь в продукции СкрапЭго, считая что она может не понравиться?

      Удалить
    4. все смотрела, смотрела и решила высказать свое мнение. Я просто тоже автор ЧБ и прекрасно понимаю Иванку. Вот вы пришли устраиваться на работу, а работодатель говорит: вы должны делать и это, это да еще знать английский язык. Вы его не знаете и начинаете доказывать работодателю, что он и так без этого требования проживет, так как хотите на эту должность. Эм, немного странно. Есть блог, есть требования автора и тут или соответствуешь или нет. Даже взять иностранные ДК, да и наши, что некоторые просят в работах обязательно использовать и указывать их продукцию. Что уже тогда говорить о человеке, который хочет в ДК производителя. Вполне логичное и правильное требование, я вообще удивляюсь, что его раньше не было.

      Удалить
    5. Мариш так то это БЛОГ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. точка. большая. жирная. Производитель вправе писать свои условия. Вот к примеру ПРИМА же ж требует использование ее продукции, и даже не год, не два, а девочки по несколько лет подают заявки, это АПРИОРИ нужно уважать. О качестве здесь даже спорить не о чем, у ScrapEgo Отличная продукция, стремительно развивающийся ассортимент, прекрасная цена. Продолжать могу долго, но думаю суть ясно. п.с. и если есть сильное желание, всегда омжно у кого-то из скрап друзей взять баночку, заодно познакомиться,заодно и сделать работу для набора. Давай, приходи!!!

      Удалить
    6. Надюша, я понимаю Прима, Графика - признанные, с большим опытом, точнее стажем, производители, продукция которых есть во многих магазинах. Скрапэго на рынке в сравнении с той же Примой - младенец. Развивающийся
      и, уверена, перспективный бренд с качественной продукцией. Увы, у нас в Челябинске ни в одном магазине нет в продаже продукции скрапэго. Поэтому меня удивило требование об использовании этой продукции в работе при заявке в ДК. Это как если бы я в Виве написала при наборе, что в работе для заявки обязательно нужно использовать фишки от Scrapmodern. Но да, производитель в своем блоге вправе устанавливать какие угодно правила набора)))) Не приду)))

      Удалить
    7. Мариш шо попало))))) непоняла вообще о чем ты))) бренд узнаваемый, продукция отличная, на рынке давно, развиваемся, растем, крепчаем, авось и Приму сдвинем, с их то ценами ееее ма ЁЁЁЁЁ!!!!!! Тебе удачи, любви, мира и согласия! надеюсь ты поняла о чем я!

      Удалить
    8. Ох,решила встрять:-). Я вот хотела и хочу в ДК. Специально покупала продукцию чтобы протестировать. Я живу в другом городе. Ну и что? Нет в Челябинске, есть в Мемуарисе,Надя Хмелевская делала СП. Было бы желание… тем более, что при последнем обновлении ДК было написано, что знание продукции для подачи заявки обязательно.

      Удалить
  4. Очень люблю ваши кракелюры!!!Просто балдею))Над заявкой подумаю...

    ОтветитьУдалить
  5. Ух і дискусіїї тут))
    Я підтримую дівчат, правило стосовно обов"язковості використання продукції ScrapEgo, справедливе)))
    Я до асортименту претензій немаю, більше того, ДУЖЕ раділа, коли змогла смердючий момент Кристал замінити Універсальним клеєм від ScrapEgo, також дуже люблю спреї, фарби декоративні - взагалі виручалка нереальна!

    Ну і від колекції з Півоніями я балдію, правда! Молодці!
    А ще Іванка, ДУЖЕ кльова людина! Спілкуєшся з нею без пафосу, напрягу, а просто з задоволенням!
    Тому вірю, що ще трошечки і про ScrapEgo буде відомо всюди!

    ОтветитьУдалить
  6. Прошу прощения: почему-то ссылка на мой пост не открывается(. Если можно, я оставлю здесь правильную: http://myhobbyscrup.blogspot.ru/2017/04/scrapego.html

    ОтветитьУдалить

featured Slider

Технологии Blogger.

Labels

"Графитовая" серия (1) "Прорыв 2019" (1) 8 марта (1) Акинщикова Мария (9) акция (4) алкогольные чернила (172) алкогольные чернила. (16) альбом (3) альтер-скрап (82) Анастасия Любарская (8) Андреянова Алена (10) Анисимова Ирина (13) арт-бук (21) артбук (3) АТС (3) Блог-Хоп (5) блокнот (61) бумага (9) В стиле ретро (3) вдохновение (216) весна (1) видео-МК (21) Вика Rabbit Gray (3) Вика-V.S (7) винтаж (7) винтажная паста (104) галерея (17) где купить (3) гель-хамелеон (2) глиттерный гель (11) глосси (2) голосование (3) готика (1) грунт (10) декорирование (3) дизайн-команда (4) дневник покорительницы миксд-медиа (6) доска вдохновения (170) Евгений Крафт (13) Елена Машкина (19) Елена Харламова (8) Ермолаева Дарья (5) задание (249) задание месяца (17) задание февраля (1) задания с обязательным элементом (90) ЗМ (3) Идейник (70) Инна Бронникова (8) инстаграмм (1) интервью (7) Итоги заданий (136) Итоги задания (24) итоги конфетки (6) итоги Музея (20) Каданова Евгения (5) Катя [teri lin] (5) Катя teri lin (2) клей (2) Клип-арт (1) коллекция (11) Конфетка (17) копилка идей (77) кракелюр (116) кракелюрная краска (2) кракелюрная паста (14) кракелюрный гель (25) кракелюрный лак-акцент (6) краски (33) магазин (5) Мананникова Мария (12) марафон (9) Мария Соскова (8) медиум (5) меловые краски (15) металли открытка (1) металлики (35) миксд-медиа (114) мини-альбом (2) Минуты вдохновения (48) МК (136) Моя вселенная (4) Музей ScrapEgo (27) Набор в ДК (13) навстречу мечте (21) Наждачка (7) Наша ДК (81) Николаева Мария (13) новинки (16) Новый год (16) Обзор продукции (34) Обзор продукции Scrap Ego (26) Обсудим? (26) объявления (13) открытка (41) палитра (2) панно (4) патина (22) пд (8) поздравление с Днём рождения (1) поздравления (10) Поспелова Юлия (18) приглашённый дизайнер (6) Радужная Мышка (6) распродажа (1) репортаж (1) Рождественское утро (4) розыгрыш (7) рубрика DejaVu (7) Саночкина Светлана (6) свадебный альбом (1) сделано со ScrapEgo (206) скетчи (24) скидки (1) скрап-встреча (2) Скрап-новинки (21) скрап-пати (2) Скрап-хитрости (23) скрапакадемия (1) сНЕЖНАЯ РОМАНТИКА (5) совместное задание (9) СП (34) Спонсор (1) спонсорство (1) спреи (59) спрей (8) спрей для эмбоссинга (1) стили в скрапбукинге (1) страничка (5) Страничные эксперименты (28) Субботнее утро (23) тег (4) текстильное сердце (1) текстурная паста (89) тематические задание (1) техника ResinArt (1) трансфер (2) фотозадание (3) холст (43) Цифровые отрисовки. штампы (2) Шкарпет Алена (5) Шклудова Маргарита (14) gesso (1) LO (1) mix-media (12) Nadin BlackBerry (20) ScrapEgo (277) Solomeya (12)