Захватывающий марафон!!! НГ не за горами!

15:03

Здравствуйте, наши дорогие скрапмастерицы!
А мы к вас с новым проектом. Как вы знаете, до Нового года осталось всего 106 дней. Да-да, так мало:) И чтобы заранее к нему подготовиться, предлагаем вам поучаствовать в нашем марафоне.
Суть игры такова: два раза в месяц мы будем вдохновляться известными мастерами и делать работы в их технике и стиле. Мы не собираемся лифтить работы мастеров, а только использовать их приемы, идеи, передавать общую суть. На каждом этапе будут описываться характерные черты работ того или иного мастера. на этом и буду строиться наши задания.
Если вы хотите поучаствовать в розыгрыше приза в конце проекта, вам нужно будет наверстать все этапы. На каждый этап дается две недели на его исполнение. Будут вопросы мы с удовольствием на них ответим:) А сейчас...


Первый этап (с 16.09 по 30.09)
Польская мастерица Encza
Работы у нее достаточно разноплановые, мы сделали подборку из наиболее характерных для нее. Хочется отметить, что во всех работах используется техника 3Д, объемные элементы, даже бумажным листикам придается объем с помощью сгибов, цвета преимущественно винтажные, для новогодних работ часто используется сочетание красного, зеленого, коричневого цветов, или сочетание светло-голубого и белого для чистых и свежих работ. Далеко не всегда используются картинки в качестве центрального элемента. Вот смотрите, какая красота:


А теперь посмотрим, что получилось у наших дизайнеров. Честно признаемся, что очень сложно было устоять и не слифтить работы, такие они чудные!

ПД - Saintshapel
Всем огромный привет! Меня зовут Алена Шапель. Живу я в Казахстане, в солнечном городе Алматы. Заниматься скрапом я начала 2 года назад и теперь он занимает все мое свободное время и место. Люблю скрапбукинг за разнообразие стилей, техник, инструментов и фактур, когда глянец сменяется бархатом, плавно переходит в метал... и тд и за то, что ты можешь почувствовать себя художником, даже не умея рисовать. Обожаю фотографию. С этого все и началось - с похода в фото студию, когда я фотографировала своего сыночку увидела альбом и пропала... Больше всего нравиться делать странички, особенно когда они с историей. Очень рада побывать у вас в гостях! Всем удачи!

Работы членов действующей ДК
Juliet


Karapuz


ЯОсенняя


Лена Смоктунова



Espiritu


Иванка


Барбариска


Natalie


Львина


Рукоделка Лу

Мы надеемся, вам понравится наша идея! В конце этого мероприятия мы будем иметь очень интересные и разные открыточки для Ваших близких к Новому году. Нам эта затея очень нравится, так что присоединяйтесь! И помните, что лифтинг под запретом. Мы хотим сами научиться, а не просто скопировать чьи-то работы. не забывайте размещать баннер в своих постах!!! После каждого этапа будет выбираться ТОПы. И Победителя будет ждать отличный приз, это мы вам обещаем! Добавляйте баннер себе в блог и начнем игру;)
До скорых встреч,
Территория талантов. 



You Might Also Like

32 коммент.

  1. обожаю работы Энкзы, один из моих любимых мастеров! отличная идея и работы такие разные получились, молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, от тебя слышать - это вдвойне, нет, втройне приятно:) Спасибо!

      Удалить
    2. Барбариска не жадничай, вдесятерне приятно!!!!

      Удалить
  2. с новым оформлением блога!!! Работы очень красивые, ДК молодцы

    ОтветитьУдалить
  3. Я в восторге от работ Лены Смоктуновой! Идея отличная!

    ОтветитьУдалить
  4. отличная идея, спасибо вам! Буду участвовать с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  5. Идея хороша!
    Только дни пересчитайте... Не получается что-то 99... :( Мелочь, а все же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да чего ж вы придираетесь к мелочам)))
      Щас исправим. Спасибо

      Удалить
    2. Я не придираюсь. Просто такие "досадные мелочи" портят впечатление от хорошей идеи. Нежеланием просто посчитать и проверить.

      Удалить
    3. Да все мы люди, чего Вы начинаете?! СПАСИБО, что указали на ошибку! Надеюсь инцидент исчерпан!

      Удалить
  6. Добрый вечер! А в Ваш проект надо специально записываться или можно просто присоединиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый) Можно просто участвовать))) Никакой записи, списков и тд;)

      Удалить
    2. Спасибо большое. Тогда я с Вами!

      Удалить
  7. Замечательная идея. Роботы этой мастерицы очень люблю. Постараюсь присоединится. А у вас тут очень уютно)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, девченки, ну удивили, и порадовали!
    Теперь вот НГ хочется побыстрей!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки если я что-то не допоняла и моя открытка не подходит под задание, то удалите тогда

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, а работу нужно делать одну или можно несколько на одном этапе?

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за чудесную подборку и вдохновение при рассмотре прекрасных работ талантливейшей Энчы (польская cz - это то же самое, что русская ч) и ваших девушек-волшебниц. Присоединяюсь и я к вам со своей открыточкой :)

    ОтветитьУдалить
  12. Доброго всем времени суток! С удовольствием присоединяюсь к вашему проекту.
    Натали-Барбариска, очень приятно видеть блог автора из Николаева, рада познакомиться, хоть и заочно.:)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, а опоздавшие работы в какой линки добавлять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда я тоже тут ссылочку оставлю http://kopilkaidey.blogspot.com/2012/10/blog-post_9.html

      Удалить
  14. Я опоздавшая)но догоняющая) добавляю свою открыточку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага,линки закрыт...тогда вот ссылка)
      http://svetlana1975.blogspot.com/2012/10/blog-post_10.html#comment-form

      Удалить
  15. И я опоздавшая...ссылку оставлю здесь
    http://fzural.blogspot.com/2012/10/1.html#more

    ОтветитьУдалить
  16. Моя открытка))
    http://kasya46.blogspot.ru/2012/12/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить

featured Slider

Технологии Blogger.

Labels

"Графитовая" серия (1) "Прорыв 2019" (1) 8 марта (1) Акинщикова Мария (9) акция (4) алкогольные чернила (172) алкогольные чернила. (16) альбом (3) альтер-скрап (82) Анастасия Любарская (8) Андреянова Алена (10) Анисимова Ирина (13) арт-бук (21) артбук (3) АТС (3) Блог-Хоп (5) блокнот (61) бумага (9) В стиле ретро (3) вдохновение (216) весна (1) видео-МК (21) Вика Rabbit Gray (3) Вика-V.S (7) винтаж (7) винтажная паста (104) галерея (17) где купить (3) гель-хамелеон (2) глиттерный гель (11) глосси (2) голосование (3) готика (1) грунт (10) декорирование (3) дизайн-команда (4) дневник покорительницы миксд-медиа (6) доска вдохновения (170) Евгений Крафт (13) Елена Машкина (19) Елена Харламова (8) Ермолаева Дарья (5) задание (249) задание месяца (17) задание февраля (1) задания с обязательным элементом (90) ЗМ (3) Идейник (70) Инна Бронникова (8) инстаграмм (1) интервью (7) Итоги заданий (136) Итоги задания (24) итоги конфетки (6) итоги Музея (20) Каданова Евгения (5) Катя [teri lin] (5) Катя teri lin (2) клей (2) Клип-арт (1) коллекция (11) Конфетка (17) копилка идей (77) кракелюр (116) кракелюрная краска (2) кракелюрная паста (14) кракелюрный гель (25) кракелюрный лак-акцент (6) краски (33) магазин (5) Мананникова Мария (12) марафон (9) Мария Соскова (8) медиум (5) меловые краски (15) металли открытка (1) металлики (35) миксд-медиа (114) мини-альбом (2) Минуты вдохновения (48) МК (136) Моя вселенная (4) Музей ScrapEgo (27) Набор в ДК (13) навстречу мечте (21) Наждачка (7) Наша ДК (81) Николаева Мария (13) новинки (16) Новый год (16) Обзор продукции (34) Обзор продукции Scrap Ego (26) Обсудим? (26) объявления (13) открытка (41) палитра (2) панно (4) патина (22) пд (8) поздравление с Днём рождения (1) поздравления (10) Поспелова Юлия (18) приглашённый дизайнер (6) Радужная Мышка (6) распродажа (1) репортаж (1) Рождественское утро (4) розыгрыш (7) рубрика DejaVu (7) Саночкина Светлана (6) свадебный альбом (1) сделано со ScrapEgo (206) скетчи (24) скидки (1) скрап-встреча (2) Скрап-новинки (21) скрап-пати (2) Скрап-хитрости (23) скрапакадемия (1) сНЕЖНАЯ РОМАНТИКА (5) совместное задание (9) СП (34) Спонсор (1) спонсорство (1) спреи (59) спрей (8) спрей для эмбоссинга (1) стили в скрапбукинге (1) страничка (5) Страничные эксперименты (28) Субботнее утро (23) тег (4) текстильное сердце (1) текстурная паста (89) тематические задание (1) техника ResinArt (1) трансфер (2) фотозадание (3) холст (43) Цифровые отрисовки. штампы (2) Шкарпет Алена (5) Шклудова Маргарита (14) gesso (1) LO (1) mix-media (12) Nadin BlackBerry (20) ScrapEgo (277) Solomeya (12)